• 05:00 On Air

    왕초보 영어 제1295회 기프트 카드 잔금 확인

  • 05:30 On Air

    클래스 e (2) 강유원의 <위기의 시대에 읽는 고전> 3강 『펠로폰네소스 전쟁사』 : 혼돈의 서막

    오픈자막
  • 06:00 On Air

    한국기행(전주재방) 이곳에 사는 이유 3부 찬바람 불면 나는 좋아

    수어 자막방송
  • 06:20 On Air

    세계테마기행(전전주재방) 찬바람 불면 인도차이나반도-항상 꽃 같아라, 베트남

    자막방송 화면해설방송
  • 07:00 On Air

    꼬마버스 타요 용기를 주세요

    전체등급 자막방송
  • 07:15 On Air

    출동! 슈퍼윙스 아마존 모험(브라질 편)

    전체등급 자막방송
  • 07:30 On Air

    뽀롱뽀롱 뽀로로 슈퍼영웅 이야기 만들기

    전체등급 자막방송
  • 07:45 On Air

    최고다! 호기심딱지 부글부글 콜라가 펑

    전체등급 자막방송
  • 08:00 On Air

    딩동댕 유치원 우리 모두 다 같이 이 닦자/My dream

    전체등급 자막방송
  • 08:30 On Air

    고고다이노 우리동네공룡 장난꾸러기 양치기 공룡 외

    전체등급 자막방송
  • 08:45 On Air

    위인극장 리턴즈 우륵

    전체등급 자막방송
  • 09:40 On Air

    생방송 우리집 유치원 (시즌3) 126회 시장에 가면

    전체등급 자막방송
  • 10:30 On Air

    한국기행(전주재방)(재) 이곳에 사는 이유 3부 찬바람 불면 나는 좋아

    수어 자막방송
  • 10:50 On Air

    최고의 요리비결 유태곤의 차돌 된장찌개×미역 볶음밥

    자막방송
  • 11:20 On Air

    세계테마기행(전전주재방)(재) 찬바람 불면 인도차이나반도-항상 꽃 같아라, 베트남

    자막방송 화면해설방송
  • 12:00 On Air

    EBS 정오뉴스 201202

    전체등급 수어 자막방송
  • 12:10 On Air

    EBS 비즈니스 리뷰 플러스 목표와 핵심결과를 수립하라

    자막방송
  • 12:25 On Air

    지식채널e(1)(전주재방) 끈질기게 살아남는

  • 12:30 On Air

    클래스 e (3) 조기숙의 <몸 공부> 8강 골반, 힘의 근원

    오픈자막
  • 13:00 On Air

    EBS 다큐프라임(전주재방) <900개의 영혼, 파푸아뉴기니> 제3부 영혼의 땅, 윌헬름

    자막방송 화면해설방송
  • 13:55 On Air

    EBS 초대석 언어 천재 타일러의 또 다른 꿈 - 타일러 라쉬 방송인

    수어 자막방송
  • 14:45 On Air

    정글에서 살아남기-마루의 어드벤처(종합)(1) 맹꽁이의 공격 외

    7세시청 자막방송
  • 15:15 On Air

    정글에서 살아남기-마루의 어드벤처(종합)(2) 가짜 셀리마의 역습 외

    7세시청 자막방송
  • 15:45 On Air

    몬카트(종합) 특훈, 또 특훈 외

    7세시청 자막방송
  • 16:15 On Air

    올리 앤 문 애완동물 돌보기

    전체등급 자막방송
  • 16:30 On Air

    딩동댕 유치원(재) 우리 모두 다 같이 이 닦자

    전체등급 자막방송
  • 16:50 On Air

    해요와 해요 I can ride a scooter

    전체등급 자막방송
  • 17:00 On Air

    EBS 뉴스 201202

    전체등급 수어 자막방송
  • 17:20 On Air

    마샤와 곰 거짓말 대결

    7세시청 자막방송
  • 17:30 On Air

    출동! 슈퍼윙스(1) 돼지 경주 대소동(스위스 편)

    전체등급 자막방송
  • 17:45 On Air

    최고다! 호기심딱지(전주재방) 표피장군도 못 막는 화상

    전체등급 자막방송
  • 18:00 On Air

    생방송 톡!톡! 보니 하니 4233회- 살리도2

    7세시청 생방송 자막방송
  • 19:00 On Air

    위 베어 베어스 : 곰 브라더스 폭풍우 치는 밤/해독 프로그램

    전체등급 자막방송
  • 19:30 On Air

    자이언트 펭TV 펭수, 걸그룹 오디션 보다 (1)

    전체등급 자막방송
  • 19:45 On Air

    가족이 맞습니다 내 딸이 돌아왔다

    자막방송
  • 20:35 On Air

    아주 각별한 기행 문경수의 숨겨진 제주 - 용암의 숨길

    자막방송
  • 20:50 On Air

    세계테마기행 1부 집이 있는 풍경-오래된 지혜, 터키 흙집

    자막방송
  • 21:10 On Air

    세계테마기행 2부 집이 있는 풍경-오래된 지혜,터키 흙집

    자막방송
  • 21:30 On Air

    한국기행 산골 밥집 3부 억새 집엔 채옥씨가 산다

    자막방송
  • 21:50 On Air

    EBS 다큐프라임 야생리포트 DMZ 1부 고라니의 고백

    자막방송 화면해설방송
  • 22:45 On Air

    극한직업 따뜻한 겨울나기 인테리어, 옥찜질방과 벽난로

    자막방송
  • 23:35 On Air

    EBS 비즈니스 리뷰 입사하면 몰입합니다

    자막방송
  • 23:50 On Air

    클래스 e (1) 이원복의 <다시 먼나라 이웃나라로> 18강 스위스, 중립국의 역설

    오픈자막
  • 24:20 On Air

    지식채널e(1) 한국에서 온 크리스마스트리

  • 24:25 On Air

    지식채널e(2) 다른 대학이 가르치지 않는 것

  • 24:30 On Air

    지식채널e(3) 왜 37℃일까?

  • 24:35 On Air

    지식채널e(4) 내 귀에 귀벌레

  • 24:40 On Air

    지식채널e(5) 끈질기게 살아남는

  • 24:45 On Air

    가만히, 10분 59화_강원도 양구 파로호

  • 24:55 On Air

    EBS 비즈니스 리뷰 모멘트 모멘트 2005 16년간 연속성장의 비밀

    자막방송
  • 25:15 On Air

    미래교육 플러스(재) 꿈의 씨앗을 심어라, 꿈의학교 1부 - 학생 스스로 만드는 학교

    자막방송
  • 전체등급
  • 7세시청
  • 12세시청
  • 15세이상
  • 19세이상
  • 온에어서비스불가
  • 생방송
  • 자막방송
  • 수어방송
  • 해설방송
  • 인터넷해설방송
  • 인터넷자막방송
  • 오픈자막