• 05:00 On Air

    왕초보 영어 제1273회 꿀 떨어지는 신혼부부

  • 05:30 On Air

    클래스 e (2) 박한선의 <내 마음의 기원> 1강 상사 때문에 힘들어요

    오픈자막
  • 06:00 On Air

    한국기행(전주재방) 어느새 가을 1부 가을 맛 나네

    수어 자막방송
  • 06:20 On Air

    세계테마기행(전전주재방) 궁금한 이야기, 중국-전설의 관문, 검문촉도

    자막방송 화면해설방송
  • 07:00 On Air

    꼬마버스 타요 도시의 영웅 타요와 두리

    전체등급 자막방송
  • 07:15 On Air

    출동! 슈퍼윙스 바다 청소 대작전(하와이 편)

    전체등급 자막방송
  • 07:30 On Air

    뽀롱뽀롱 뽀로로 에디 구조 작전

    전체등급 자막방송
  • 07:45 On Air

    꼬마히어로 슈퍼잭 무서운 번개 구름

    전체등급 자막방송
  • 08:00 On Air

    딩동댕 유치원 이야기숲 ‘만약에’- 고양이 목에 방울 달기 / 코끼리와 악어 떼

    전체등급 자막방송
  • 08:30 On Air

    티시태시 수잔을 구해라/구름 거인

    전체등급 자막방송
  • 08:45 On Air

    방귀대장 뿡뿡이 모두 잘 자요 오늘의 클래식 동요 <야상곡>

    전체등급 자막방송
  • 09:00 On Air

    뽀로로 동화나라 미녀와 야수 2

    전체등급 자막방송
  • 09:15 On Air

    핫도그랑 만들어볼까요 소중한 내 친구의 변신

    전체등급 자막방송
  • 09:30 On Air

    명탐정 피트 무슨 씨앗일까?

    전체등급 자막방송
  • 09:40 On Air

    생방송 우리집 유치원 (시즌3) 108회 서로 서로 사이좋게

    전체등급 자막방송
  • 10:30 On Air

    한국기행(전주재방)(재) 어느새 가을 1부 가을 맛 나네

    수어 자막방송
  • 10:50 On Air

    최고의 요리비결 이선희의 총각김치

    자막방송
  • 11:20 On Air

    세계테마기행(전전주재방)(재) 궁금한 이야기, 중국-전설의 관문, 검문촉도

    자막방송 화면해설방송
  • 12:00 On Air

    EBS 정오뉴스 201102

    전체등급 수어 자막방송
  • 12:10 On Air

    EBS 비즈니스 리뷰 플러스 인공지능의 허와 실

    자막방송
  • 12:25 On Air

    지식채널e(1)(전주재방) 살리는 약

  • 12:30 On Air

    클래스 e (3) 이상은의 <몸짓 언어> 6강 편안함을 전달하는 거리

    오픈자막
  • 13:00 On Air

    EBS 다큐프라임(전주재방) <특선 다큐멘터리> 위대한 로마 1부

    자막방송 화면해설방송
  • 13:55 On Air

    다문화 고부 열전(전주재방) 방에서 안 나오는 며느리

    자막방송
  • 14:45 On Air

    최강전사, 미니특공대(종합)(1) 스파이의 유혹 외

    7세시청 자막방송
  • 15:15 On Air

    최강전사, 미니특공대(종합)(2) 메두사의 습격 외

    7세시청 자막방송
  • 15:45 On Air

    몬카트(종합) 다가오는 위협 외

    7세시청 자막방송
  • 16:15 On Air

    로빈 후드 영웅 놀이

    7세시청 자막방송
  • 16:30 On Air

    딩동댕 유치원(재) 이야기숲 ‘만약에’- 고양이 목에 방울 달기

    전체등급 자막방송
  • 16:50 On Air

    해요와 해요 귀뚜라미와 하품

    전체등급 자막방송
  • 17:00 On Air

    EBS 뉴스 201102

    전체등급 수어 자막방송
  • 17:20 On Air

    마샤와 곰 영화 만들기

    7세시청 자막방송
  • 17:30 On Air

    출동! 슈퍼윙스(1) 우주 돌 수집 작전 1부(러시아 편)

    전체등급 자막방송
  • 17:45 On Air

    최고다! 호기심딱지(전주재방) 코감기! 귀를 조심해

    전체등급 자막방송
  • 18:00 On Air

    생방송 톡!톡! 보니 하니 4211회- 그럴 법한 보하스쿨

    7세시청 생방송 자막방송
  • 19:00 On Air

    위 베어 베어스 : 곰 브라더스 찰리의 발/커피 동굴

    전체등급 자막방송
  • 19:30 On Air

    자이언트 펭TV 동년배 대결

    7세시청 자막방송
  • 19:45 On Air

    싱어즈:시대와 함께 울고 웃다(전주재방) 양희은

    자막방송
  • 20:35 On Air

    아주 각별한 기행 김섬주의 로드테라피 - 두타산 별천지

    자막방송
  • 20:50 On Air

    세계테마기행 1부 유럽 랜드마크 기행-로맨틱 그리스

    자막방송
  • 21:10 On Air

    세계테마기행 2부 유럽 랜드마크 기행-로맨틱 그리스

    자막방송
  • 21:30 On Air

    한국기행 시골 노부부로 삽니다 1부 그대없이는 못 살아

    자막방송
  • 21:50 On Air

    EBS 다큐프라임 비밀의 땅, 파미르 - 1부 세계의 지붕

    자막방송 화면해설방송
  • 22:45 On Air

    신계숙의 맛터사이클 다이어리 가을날의 동화

    자막방송
  • 23:35 On Air

    EBS 비즈니스 리뷰 130년 맛의 비밀

    자막방송
  • 23:50 On Air

    클래스 e (1) 특집 2020 노벨상 해설 강의 <경제학상 下>

    오픈자막
  • 24:20 On Air

    지식채널e(1) '배달' 왔습니다

  • 24:25 On Air

    지식채널e(2) 당신은 나의 애인입니다

  • 24:30 On Air

    지식채널e(3) 그 가을의 행운

  • 24:35 On Air

    지식채널e(4) 지금은 행복하지 않지만

  • 24:40 On Air

    지식채널e(5) 낙원을 찾아서

  • 24:45 On Air

    가만히, 10분 41화_삼양목장 양몰이

  • 24:55 On Air

    EBS 비즈니스 리뷰(종합)(전주재방) 인구학과 비즈니스의 상관관계 외 3편

    자막방송
  • 전체등급
  • 7세시청
  • 12세시청
  • 15세이상
  • 19세이상
  • 온에어서비스불가
  • 생방송
  • 자막방송
  • 수어방송
  • 해설방송
  • 인터넷해설방송
  • 인터넷자막방송
  • 오픈자막