• 05:00 On Air

    왕초보 영어 제1268회 동생아, 빨리 나와

  • 05:30 On Air

    클래스 e (2) 임건순의 <천민 사상가, 묵자> 6강 군주가 좋으면, 이루어진다

    오픈자막
  • 06:00 On Air

    한국기행(전주재방) 가을 사냥꾼 1부 너희가 버섯을 알아?

    수어 자막방송
  • 06:20 On Air

    세계테마기행(전전주재방) 유럽의 골목길-안달루시아,첫눈에 반하다

    자막방송 화면해설방송
  • 07:00 On Air

    꼬마버스 타요 쿠쿠와 챔프의 도시 나들이

    전체등급 자막방송
  • 07:15 On Air

    출동! 슈퍼윙스 드레스 도난 사건(네덜란드 편)

    전체등급 자막방송
  • 07:30 On Air

    뽀롱뽀롱 뽀로로 반가워, 뚜뚜야!

    전체등급 자막방송
  • 07:45 On Air

    꼬마히어로 슈퍼잭 개굴개굴 개구리

    전체등급 자막방송
  • 08:00 On Air

    딩동댕 유치원 이야기숲 ‘만약에’- 피리 부는 사나이 / 바둑이 방울

    전체등급 자막방송
  • 08:30 On Air

    티시태시 월요일 아침/아빠는 힘들어

    전체등급 자막방송
  • 08:45 On Air

    방귀대장 뿡뿡이 행복한 농부 오늘의 클래식 동요, 행복한 농부

    전체등급 자막방송
  • 09:00 On Air

    뽀로로 동화나라 피노키오 3

    전체등급 자막방송
  • 09:15 On Air

    핫도그랑 만들어볼까요 세상에 하나뿐인 액자

    전체등급 자막방송
  • 09:30 On Air

    명탐정 피트 반짝반짝 빛나는 것은 무엇일까?

    전체등급 자막방송
  • 09:40 On Air

    생방송 우리집 유치원 (시즌3) 104회 클래식에 풍덩~

    전체등급 자막방송
  • 10:30 On Air

    한국기행(전주재방)(재) 가을 사냥꾼 1부 너희가 버섯을 알아?

    수어 자막방송
  • 10:50 On Air

    최고의 요리비결 김선영의 김치콩나물국×오징어채볶음

    자막방송
  • 11:20 On Air

    세계테마기행(전전주재방)(재) 유럽의 골목길-안달루시아,첫눈에 반하다

    자막방송 화면해설방송
  • 12:00 On Air

    EBS 정오뉴스 201026

    전체등급 수어 자막방송
  • 12:10 On Air

    EBS 비즈니스 리뷰 플러스 쓸모 있는 전략이란

    자막방송
  • 12:25 On Air

    지식채널e(1)(전주재방) 고양이로 콜레라를 막을 순 없어요!

  • 12:30 On Air

    클래스 e (3) 이상은의 <몸짓 언어> 1강 소통과 관계의 비언어

    오픈자막
  • 13:00 On Air

    EBS 다큐프라임(전주재방) 바닷속 밀리미터의 세상 - 1부 밀리미터의 기적

    자막방송
  • 13:55 On Air

    다문화 고부 열전(전주재방) 혼인신고 먼저, 불쑥 온 미국 새댁

    자막방송
  • 14:45 On Air

    최강전사, 미니특공대(종합)(1) 새로운 영웅들 외

    7세시청 자막방송
  • 15:15 On Air

    최강전사, 미니특공대(종합)(2) 거미 기계몬의 습격 외

    7세시청 자막방송
  • 15:45 On Air

    몬카트(종합) 미하엘의 귀환 외

    7세시청 자막방송
  • 16:15 On Air

    로빈 후드 마리안의 생일

    7세시청 자막방송
  • 16:30 On Air

    딩동댕 유치원(재) 이야기숲 ‘만약에’- 피리부는 사나이

    전체등급 자막방송
  • 16:50 On Air

    해요와 해요 코끼리와 악어 떼

    전체등급 자막방송
  • 17:00 On Air

    EBS 뉴스 201026

    전체등급 수어 자막방송
  • 17:20 On Air

    마샤와 곰 달콤한 인생

    7세시청 자막방송
  • 17:30 On Air

    출동! 슈퍼윙스(1) 영웅들의 대결(그리스 편)

    전체등급 자막방송
  • 17:45 On Air

    최고다! 호기심딱지(전주재방) 조심! 드라이아이스맨

    전체등급 자막방송
  • 18:00 On Air

    생방송 톡!톡! 보니 하니 4206회- 그럴 법한 보하스쿨

    7세시청 생방송 자막방송
  • 19:00 On Air

    위 베어 베어스 : 곰 브라더스 유원지에서 생긴 일/루시의 남동생

    전체등급 자막방송
  • 19:30 On Air

    자이언트 펭TV 펭수, 다시 창업하다?!

    7세시청 자막방송
  • 19:45 On Air

    싱어즈:시대와 함께 울고 웃다(전주재방) 송창식

    자막방송
  • 20:35 On Air

    아주 각별한 기행 치유의 숲 - 성황림

    자막방송
  • 20:50 On Air

    세계테마기행 1부 유럽을 읽는 즐거움-셰익스피어 인 러브

    자막방송
  • 21:10 On Air

    세계테마기행 2부 유럽을 읽는 즐거움-셰익스피어 인 러브

    자막방송
  • 21:30 On Air

    한국기행 어느새 가을 1부 가을 맛 나네

    자막방송
  • 21:50 On Air

    EBS 다큐프라임 <특선 다큐멘터리> 위대한 로마 1부

    자막방송 화면해설방송
  • 22:45 On Air

    신계숙의 맛터사이클 다이어리 이것이 야생이다

    자막방송
  • 23:35 On Air

    EBS 비즈니스 리뷰 인구학과 비즈니스의 상관관계

    자막방송
  • 23:50 On Air

    클래스 e (1) 특집 2020 노벨상 해설 강의 <화학상 下>

    오픈자막
  • 24:20 On Air

    지식채널e(1) 살리는 약

  • 24:25 On Air

    지식채널e(2) 괴짜 양반 여행기

  • 24:30 On Air

    지식채널e(3) 철의 마법사

  • 24:35 On Air

    지식채널e(4) 걷는 인간

  • 24:40 On Air

    지식채널e(5) 조선의 감찰반, 사헌부

  • 24:45 On Air

    가만히, 10분 37화_가을 코스모스

  • 24:55 On Air

    EBS 비즈니스 리뷰(종합)(전주재방) 내가 만든 회사가 나를 해고했다 외 3편

    자막방송
  • 전체등급
  • 7세시청
  • 12세시청
  • 15세이상
  • 19세이상
  • 온에어서비스불가
  • 생방송
  • 자막방송
  • 수어방송
  • 해설방송
  • 인터넷해설방송
  • 인터넷자막방송
  • 오픈자막